Игра Русские Шашки

Игра Русские Шашки - это классическая настольная игра! Теперь вы можете играть в шашки онлайн против компьютера или с другом всякий раз, когда захотите! Эта игра сохранила в себе самые древние и старые традиции, которые принято соблюдать в настоящих русских настольных играх! И так, правила русской игры в шашки Вам, конечно же должны быть знакомы. Игра проходит на квадратной доске с размером 8 на 8, где каждый игрок имеет 12 шашек. Игра проходит друг против друга, так что играть вы будете против искусственного интеллекта компьютера или же интеллекта своего друга. Красные шашки всегда начинают ходить первыми. Шашки могут двигаться только по диагонали на одно место, за исключением прыжков. Чтобы переместить шашку, щелкните сначала на нее, а затем на место в которое хотите переместить. Перемещение вашей шашки на первую строку оппонента, сделаете ее дамкой. Такие шашки могут перемещаться вперед и назад, а это очень важно. Дизайн шашек тоже русский - они в белом и черном цвете, что дарит отличный контраст настоящей русской игре в шашки!

Здесь расположена онлайн игра Русские Шашки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Шашки
3.885314232528 1 1 1 1 1 (Оценок игры 24711)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:

Подсказка:
  • Обязательно проверьте настройки перед началом игры, чтобы выбрать уровень сложности, варианты прыжков, направление ходов шашек, и многое другое! Наслаждайтесь игрой в Русские Шашки - Онлайн!
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Checkers.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 24711 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2014.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры