Игра Моя Земля: Король-Защитник

Милорд, к сожалению у нас для вас плохие новости. На ваши земли вторглась армия монстров под предводительством ордена темных рыцарей! Их войска находятся уже на подступах к нашему замку, поэтому нужно немедленно готовиться к обороне. "Моя Земля: Король-Защитник" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит защищать свои земли от гнусных захватчиков!

Как играть?

Сперва вам необходимо отдать приказ своим подданным, чтобы те начали добывать ресурсы, который в дальнейшем можно будет продать на местном рынке. За вырученные деньги вы можете разблокировать соседние земельные участки, нанять дополнительных работников или построить защитные башни, которые будут автоматически атаковать ближайших противников. Вам следует поторопиться, ведь до вторжения врагов у вас будет всего несколько минут. Не забывайте регулярно улучшать свои оборонительные сооружения, чтобы повысить их урон и дальность атаки. Исследуйте новые территории в поисках рудников, шахт и сундуков с сокровищами. Садитесь на своего верного коня, вооружитесь длинным турнирным копьём и отправляйтесь защищать своё королевство от сил зла!

Здесь расположена онлайн игра Моя Земля: Король-Защитник, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Land: King Defender.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 22 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры