Игра Защита Башни: Зомби

Приготовьтесь к эпическим батальным сражениям против бесчисленных полчищ нежити, которых интересует только поедание мозгов! "Защита Башни: Зомби" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам необходимо истреблять орды ходячих мертвецов, направляющихся прямиком к ближайшему городу. Чтобы предотвратить гибель ни в чём неповинных людей, вам предстоит выстроить надежную линию обороны, чтобы не дать кровожадным монстрам и дальше сеять хаос.

Как играть?

За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для покупки оборонительных сооружений и дополнительных ячеек. Объединяйте одинаковые турели для создания более мощных защитных орудий с повышенной скорострельностью и огневой мощью. С каждой последующей волной вы будете всё чаще встречать новые виды врагов, обладающих невероятной выносливостью, скоростью и многими другими особенностями, полученными в следствие ужасных мутаций. Вам придётся сражаться с огромными могучими боссами, для победы над которыми понадобиться немало усилий. Если вы не сумели сдержать толпу зомби и провалили миссию, то вас отбросит на несколько уровней назад. Готовы ли вы стать героем, который спасет человечество от надвигающегося апокалипсиса? Тогда не теряйте времени и приступайте к обороне!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.7714285714286 1 1 1 1 1 (Оценок игры 35)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Zombies.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 35 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры