Игра Защита Башни

Игра "Защита Башни" - это невероятная стратегическая игра с интересным сюжетом для всех игроков. Исследуйте леса, болота, пустыни, снежные горы и лавовые ландшафты, где вам предстоит воевать против сотен монстров. Вас ждет увлекательный геймплей с множеством уникальных врагов и карт, а также красивая графика и анимация. Суть игры заключается в защите своего королевства от нападения различных врагов, таких как: орки, гоблины, маги, пираты, рыцари и разные монстры. Все они будут пытаться нападать на ваше королевство со всех сторон, вы должны остановить это!

Как играть?

Вы должны проходить множество уровней в порядке очереди, один за другим. В каждом из уровней перед вами будет дорожка, которая ведет к замку. Именно по этой дорожке и будут пробираться враги, которых вы должны остановить. Сделать это можно при помощи установки различных защитных башен, которые можно строить только в обозначенных местах, по краю дорожки. Расставлять башни нужно в таком порядке, чтобы они атаковали врагов по всему пути и не давали им пробраться к замку.

Всего, в игре вам будет доступно 4 вида башен для установки: Лучники, Бомберы, Маги и Волшебники. Каждая башня по своему хороша, но они имеют разные цены. Самая дешевая башня лучников, а самая дорогая - волшебников. В начале каждого уровня мы советуем покупать и строить дешевые башни, а затем уже покупать дорогие и начинать улучшать имеющиеся. Вам придется столкнуться с 40 разными видами врагов, от орков до летучих мышей, а каждый из них имеет свои навыки. После каждого уровня вы можете производить прокачку ваших башен и магических заклинаний в меню улучшений. Там вы сможете произвести целых 25 обновлений, которые увеличат мощность башен.

В игре есть 3 режима сложности и это реально круто, ведь после прохождения легкого режима, можно попробовать свои силы повысив сложность. Вас ждет 25 уникальных карт с различными темами. Специальные способности для дополнительной огневой мощи и коллекционные бонусные монеты на уровнях. Заходите в игру каждый день и получайте дополнительные монеты!

Готовы к настоящей защите башни? Тогда приступайте! Играйте и получайте удовольствие, бросаясь в каждый новый бой, изучая своих врагов и защищая границы королевства!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0915969733174 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2511)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Defend the Tower.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 2511 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры