Игра Защита Королевства: Наемники

Защита Королевства: Наемники - это новенькая игра из жанра "защита башни" в которой вас ждет увлекательный игровой процесс со множеством уникальных врагов и карт. Возглавьте отряд храбрых воинов, которые будут защищать королевство от нападения злых монстров. Вам предстоит очистить все границы королевства от разных жутких тварей, среди которых будут: викинги, киборги, монстры, орки, грифоны и прочие враги. В игре вас ждет огромная карта с множеством уровней, а также красочная графика и красивые анимации. Вы сможете использовать уникальные улучшения для башен и способностей. Собирайте врагов в разделе "руководство", там можно будет увидеть их характеристики и описание. Также в этом разделе можно посмотреть информацию о всех ваших башнях и действительно помогает играть. У каждой карты есть свой режим сложности и это круто! Готовы приступить? Тогда начинайте!

Как играть?

Вы можете строить 4 основных вида башен: лучники, бомбы, замедляющие и магические. Каждая башня по своему хороша и выполняет свою задачу на отлично. Ваша основная задача - остановить нападение монстров и не пропустить их к вашему королевству. Вы можете устанавливать защитные башни по всему пути, которым будут проходить враги. Вам предстоит стать главным наемником и сражаться за расу людей, чтобы защищать королевство и стать их героем. Командуйте арсеналом различных способностей и используйте их умно, чтобы уничтожать своих врагов. Начинайте игру с первого уровня и защищайте каждую дорожку, расставляя оборону с умом. Стройте собственную стратегию в каждом уровне, ведь монстры будут наступать целыми толпами, среде них будут не только слабенькие малыши, но и больше, сильные монстры, убить которых не так просто. После каждого уровня, вы можете производить улучшения ваших зданий и меню "Апгрейда". За прохождения каждого уровня вы получаете золото, именно его и нужно тратить на прокачку ваших башен. Вы можете улучшить их атаку, их скорость, радиус поражения, уменьшить их цену покупки и прочее. Для начала попробуйте улучшить башни лучников и затем активно применяйте их на поле боя. Также стоит помнить о магических заклинаниях, которые можно использовать во время каждого уровня.

Исследуйте различные локации от зеленых лесов и болот, до песков, снега и лавы, и создайте свое собственное приключение. Ваш отряд наемников отправляется на разные континенты, чтобы активно защищать королевство от нападений по всему периметру. Вы готовы выступить в роли главнокомандующего? Тогда начинайте играть!

Здесь расположена онлайн игра Защита Королевства: Наемники, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1565836298932 1 1 1 1 1 (Оценок игры 843)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - основные действия
  • - прокручивать карту
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Defence: Mercenary.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 843 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры