Игра Король Ругни: Защита Башни

"Король Ругни: Защита Башни" - это увлекательная игра в жанре стратегии, в которой вам предстоит сразиться с множеством свирепых врагов и стать завоевателем далеких земель, населенных злобными волшебными существами! Отправляйтесь в невероятное путешествие вместе с могучим королем Ругни и помогите ему одержать триумфальную победу над ордами элементалей! Развивайте свое тактическое мышление, соорудив надежную оборонительную систему башен, чтобы ни один враг не смог уцелеть и прорваться сквозь плотный пушечный огонь!

Как играть?

Игра имеет 30 уникальных уровней, сложность которых будет постепенно увеличиваться. На каждый этап вам будет выделяться определенное количество ресурсов, которыми необходимо правильно распорядиться. Сохраните хотя бы одну из ваших 10 жизней, чтобы пройти уровень. Всего вам будет доступно 8 защитных сооружений, которые вы сможете постепенно улучшать, увеличивая их огневую мощь. Постройте баллисту, бомбардировочную пушку, смоляную башню, ракетную пусковую установку, огнемет, телепортатор и многое другое. Используйте особую способность под названием "Цунами смолы", чтобы обрушить на недругов огромную волну вязкой жидкости, которая на некоторое время значительно замедлит их передвижение. Это даст время вашим сторожевым башням нанести по противникам больше урона, тем самым стремительно сокращая их численность. Зарабатывайте звезды за прохождение уровней, чтобы иметь возможность разблокировать другие виды защитных строений. Если же у вас не окажется строительных материалов, то вы всегда можете запустить проворную свинку с привязанной к ней охапкой динамита. Она помчится прямиком в толпу врагов и подорвет их мощным взрывом! Веселитесь и получайте удовольствие от приятной 2Д графики и захватывающего игрового процесса!

Здесь расположена онлайн игра Король Ругни: Защита Башни, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1884984025559 1 1 1 1 1 (Оценок игры 313)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — King Rugni: Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 313 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры