Игра Защита от Толпы

"Защита от Толпы" — это захватывающая аркадная игра, в которой вам предстоит сдерживать натиск бесчисленных волн противников, желающих захватить ваши земли! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех вражеских солдат до того, как они успеют добраться к стенам вашего замка.

Как играть?

За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать кристаллы, которые можно использовать для покупки новых видов вооружения. Также не забывайте регулярно улучшать характеристики своих орудий, чтобы повысить их урон и общую эффективность во время боя. В вашем арсенале будет мощный крупнокалиберный пулемет, средневековая пушка и миномёт, с помощью которого можно обстреливать вражескую армию ещё на подступах к вашей цитадели. С каждым следующим этапом вам будут встречаться всё более опасные враги, обладающие огромным запасом здоровья и невероятно сильными атаками. Поэтому старайтесь не подпускать их слишком близко, ведь в противном случае они сровняют с землей всё на своем пути!

Здесь расположена онлайн игра Защита от Толпы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1967213114754 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crowd Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры