Игра Северное Королевство: Осада Замка 2

Добро пожаловать в захватывающую стратегическую игру "Северное Королевство: Осада Замка 2", в которой вам вновь предстоит защитить своё королевство от новой угрозы! Впереди вас ждет большое количество сложных испытаний, для прохождения которых вам понадобиться использовать свои тактические навыки. Сдерживайте натиск бесчисленных полчищ свирепых варваров, желающих сровнять ваш замок с землей и превратить деревню в сплошные руины.

Как играть?

Грамотно используйте имеющиеся ресурсы для строительства оборонительных сооружений. Возводите башни лучников, которые будут автоматически атаковать ближайших врагов. Призовите на помощь могущественных волшебников, чтобы те обрушили на недругов всю мощь своих разрушительных заклинаний. Если на вас движется целая армия, то самое время задействовать тяжёлую артиллерию. Обстреливайте противников из пушек, чтобы уничтожить их ещё на подступах к вашему замку. Также не забывайте строить стены, которые позволят немного замедлить вражеское наступление. За победы в битвах вы будете зарабатывать золото, необходимое для строительства и улучшения зданий. Желаем удачи, Повелитель!

Здесь расположена онлайн игра Северное Королевство: Осада Замка 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.6 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
  • - приблизить / отдалить камеру
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — North Kingdom: Siege Castle 2.
  • Она получила оценку 4.6 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры