Игра Защита Монстров

"Защита Монстров" — это захватывающая игра в жанре "Экшен", в которой вам предстоит выступить в роли отважного странника и уничтожить всех чудовищ на своем пути! Сдерживайте натиск орды свирепых существ, чтобы защитить своего питомца и очистить земли от нашествия монстров. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам нужно сражаться с полчищами опасных противников.

Как играть?

Нажмите и удерживайте левую клавишу мыши, чтобы выбрать траекторию полета копья. Старайтесь целиться в самые не защищенные места, чтобы нанести как можно больше урона. Внимательно следите за шкалой энергии, ведь если она опустится до критической отметки, то вы на некоторое время станете крайне уязвимым. Используйте вспомогательные бонусы, позволяющие увеличить скорость восстановления энергии. Ваш компаньон будет обладать уникальным навыком, способным оглушить всех врагов на поле боя. За успешное прохождение уровней вы будете зарабатывать ценные ресурсы, которые можно потратить на улучшение характеристик своего персонажа. Создавайте новые виды оружия с костей поверженных боссов, чтобы сделать ваше копьё более острым. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Монстров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.5853658536585 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Monster Defense.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры