Игра Растения Против Зомби: Защита Башни 2

В игре "Растения Против Зомби: Защита Башни 2" у вас появится еще одна возможность сразиться с зомби, которые расползлись по всей планете, как чума, в поисках новых территорий для захвата. Вы человек обученный и знаете, что справится с ними вам всегда помогут растения, в ваших глазах нет ни капли страха. Поэтому, захватив немного зерна, вы отправляетесь врагу на встречу, чтобы застать его врасплох и сломать их планы. Для этого вам потребуется показать свои наилучшие навыки стратега, ведь именно от последовательности ваших действий зависит то, сможет ли человечество наконец-то полностью уничтожить эту заразу.

Как играть?

Перед вами есть небольшой участок поля, где вы будете выращивать растения. Чтобы сделать это, кликните на кнопку, которая находится внизу экрана. Как только вы высадите два растения одинакового уровня, сразу же объедините их, чтобы получить более мощную его модификацию. После всех улучшений, вы можете перенести выращенные растения на игровое поле и расставить их по пути следования мертвецов. Как только в поле их зрения попадут зомби, они сразу же начнут их атаковать. За каждого уничтоженного мертвеца вы будете получать монеты на свой игровой счет. Они понадобятся вам для покупки новых видов сеянцев. Они помогут вам побеждать больше ходячих мертвецов и их боссов, которые будут появляться на вашем пути на протяжении многих уровней. Соберите свою команду растений с необычными и невероятными суперспособностями. Получайте удивительные награды, которые помогут вам на вашем пути.

Здесь расположена онлайн игра Растения Против Зомби: Защита Башни 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3134920634921 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1260)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Plants vs. Zombies: Tower Defense 2.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1260 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры