Игра Орки Нападают

"Орки Нападают" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит выступить в роли короля и защитить свою крепость от безжалостной орочей армии, вторгшейся на ваши земли! Развивайте военную промышленность своего города, возводите оборонительные сооружения и создайте непобедимое войско, которое сможет дать отпор гнусным захватчикам.

Как играть?

Снизу расположена панель с карточками доступных вам солдат. Используйте левую клавишу мыши или палец, чтобы перетащить юнита на поле боя. После чего он автоматически пойдет в атаку на врагов. Призыв каждого юнита расходует определенное количество очков энергии, которые будут постепенно восстанавливаться. Этот процесс можно немного ускорить, подбирая свиные окорочки, которые будут выпадать с некоторых поверженных противников. За успешное отражение вражеских атак вы будете зарабатывать золото, которое можно потратить на улучшение характеристик ваших воинов. Также не забывайте о прокачке казармы и других стратегически важных зданий на территории королевства. Вскоре вы сможете разблокировать доступ к другим уникальным бойцам, которые существенно усилят оборону ваших границ. Изучайте множество могущественных заклинаний, способных переломить ход битвы. Постройте шахту, чтобы добывать золото, даже находясь оффлайн! Открывайте сундуки с сокровищами, крутите рулетку и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Орки Нападают, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.5454545454545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 11)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Orcs Attack.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 11 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры