Игра Защита Башни: Джунгли

В игре "Защита Башни: Джунгли" сотни монстров идут в наступление по джунглям. Кто сможет их остановить? Можете ли вы уничтожить эти ужасные орды, пока не стало слишком поздно? Защитите свою крепость, которая находится глубоко в этих джунглях любой ценой. Вы можете сражаться с ними при помощи множества различных оборонительных башен и установок, таких как: пулеметы, ракеты, огнеметы, лазеры и даже плазменные пушки. Игра состоит всего лишь из 3-х уровней, но пройти их будет очень не просто. Каждый уровень содержит по 10 волн нападения, в каждой из которых, более 20-ти монстров.

Как играть?

Размещайте правильную оборону в нужных местах на карте. Враги будут пробираться по узкому пути между горами, а вы можете устанавливать оборонительные укрепления на верху гор, чтобы атаковать врага сверху и не дать ему пробраться к вашей базе. Как только начнется битва, монстры начнут быстро бежать. Планируйте свою стратегию, чтобы выбрать эффективные позиции и устанавливайте правильные башни. Начните с пулеметов, затем установите ракетницу, затем больше ракетниц и только затем лазер. Сможете ли вы создать эффективную защиту от монстров и очистить джунгли от этих противных тварей? Не позволяйте им до красной палатки, иначе у вас закончатся жизни и игра будет проиграна. Копите энергетические заряды и устанавливайте побольше пулеметов и прочих пушек, только так вам удастся выиграть. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Джунгли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.9622302158273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 556)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Jungle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 556 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры