Игра Пещера: Из Тумана

"Пещера: Из Тумана" — это захватывающая стратегическая игра, в которой вам предстоит выступить в роли отважного гнома, оказавшегося в смертельной ловушке в недрах глубоких подземелий! Впереди вас ждет множество сложных испытаний, для прохождения которых вам необходимо добывать различные ценные ресурсы и строить оборонительные сооружения для отражения волн злобных гоблинов.

Как играть?

Все вокруг будет окутано непроглядным ядовитым туманом, который можно рассеять только светом специальной лампы. Как только вы это сделаете, немедленно хватайте кирку и приступайте к добыче полезных ископаемых. Соберите достаточное количество камней для возведения защитных турелей, которые будут автоматически атаковать врагов, пытающихся разрушить вашу базу. Как только из тумана появятся гоблины, доставайте свой дробовик и дайте отпор гнусным монстрам. За уничтожение противников вы будете зарабатывать золотые монеты, которые можно использовать для увеличения прочности ваших ворот. Также не забывайте улучшать свой фонарь, чтобы иметь возможность дольше оставаться в тумане. В одиночку будет довольно трудно совмещать защиту базы и добычу ресурсов, поэтому нанимайте шахтеров. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пещера: Из Тумана, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cavern: From the Fog.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры