Игра Защита Башни: Вторжение Инопланетян

Защита Башни: Вторжение Инопланетян - очень увлекательная, очень тактичная и быстро развивающаяся игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит сражаться с сложными инопланетными бойцами. Стратегия вступает в игру на каждом уровне, так как вы должны выбрать лучшее место для создания одного из четырех различных видов оружия и предметов, чтобы они наносили наибольший урон и останавливали ваших врагов на их пути.

Игра имеет целых 4 различных игровых режимов, а именно: режим кампании, бесконечный режим, онлайн режим и уровни игроков. В режиме кампании вам предстоит пройти целых 12 уровней, на протяжении которых, вы нужно будет защищаться от самых слабых монстров, до самых сильных инопланетных существ. В бесконечном режиме вы начинаете игру и будете вести оборону против инопланетных захватчиков, преодолевая их нападения волна за волной. Им не будет конца, вопрос только в том, как долго вы сможете продержаться! Онлайн режим предлагает вам сыграть в защиту башни вместе с другими игроками со всего мира. Вы сможете играть на одной карте и вместе весит оборону от инопланетных захватчиков. Ну и последний режим уровней, предоставляет возможность вам самым создать собственную карту, которая будет сохранена в игре и другие игроки смогут на ней играть. Так же само и вы можете играть в любую из созданных другими игроками карт.

Защита Башни: Вторжение Инопланетян - это новая стратегическая 3д-игра с захватывающим игровым процессом и новым дизайном. Защищайтесь от волн приближающихся врагов, устанавливая свои защитные башни, набирая юнитов, используя специальные атаки, прокачивая уровень своих зданий и многое другое. Просто начните строить ваши башни пулеметчиков, бомберов, электрических молний и казармы с солдатами. Каждое из зданий будет эффективно бороться против врагов и таким образом у вас появится шанс на победу. Готовы приступить к защите? Тогда начинайте!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Вторжение Инопланетян, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2448377581121 1 1 1 1 1 (Оценок игры 339)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tower Defense: Alien Invasion.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 339 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры