Игра Защита Растений от Зомби

"Защита Растений от Зомби" - это новая веселая игра, в которой вам предстоит выращивать различные необычные растения в своем саду, чтобы сдерживать натиск полчищ оживших мертвецов! Создайте отряд боевых растений и посадите их вдоль дороги, чтобы они имели возможность вести огонь по всему периметру, предотвращая вторжение голодных зомби на незащищенную территорию! При объединении двух одинаковых растений, вы сможете получить новый вид с уникальными пассивными способностями, такими как: замедление, оглушение, заморозка, критический урон и многое другое. Данные особенности помогут вам более эффективно отражать волны атак ходячих мертвецов и защищать свои владения. Разблокируйте как можно больше новых цветов, которые впоследствии помогут вам истреблять целые легионы нежити!

Как играть?

Перед вами будет расположено небольшое поле, которое разделено на несколько ячеек. Их вы сможете использовать для посадки и объединения приобретенных растений. Зарабатывайте деньги за устранение отрядов зомби, чтобы купить дополнительные земельные участки для посева растительности. Всего в игре вам будет доступно 60 различных видов цветов. Получайте ежедневные бонусы за вход в игру и подарочные ящики, которые вам будут доставлять союзные дроны. Иногда на поле будет появляться маленькие вазоны, из которых может произрасти одно из нескольких случайных растений. При необходимости активируйте режим "Ярости", чтобы на некоторое время увеличить скорость атаки. Уничтожьте всех зомби, прежде чем они дойдут до финиша. Также вы можете в любое время включить автоматический режим и получать прибыль, даже когда вы находитесь не в сети. Зомби уже на подходе! Готовы ли вы принять бой?

Здесь расположена онлайн игра Защита Растений от Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.0454124189064 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1079)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flower Defense: Zombie Siege.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1079 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры