Игра Защита Башни: Трамп

Игра "Защита Башни: Трамп" - это удивительная игра с обороной башни, в которой вы должны защитить башню Трампа! Это огромное здание в котором находятся огромные хранилища с деньгами США и именно поэтому, злых канадские захватчики пытаются украсть эти драгоценности. Вы должны построить множество башен, чтобы уничтожить захватчиков и защитить монеты Трампа. Игра имеет потрясающую 3Д графику, а геймплей понравится даже самому изощренному геймеру.

Вся игра состоит из 5-ти уровней, но пройти их будет очень не просто. Если в первом уровне вы еще сможете хоть каким то образом остановить вражескую технику и продержаться до самого конца, то в следующих уровнях, удержать защиту будет на гране реальности.

Как играть?

Итак, выбирайте первый уровень и приступайте к игре. Для начала стройте первую доступную и самую дешевую башню - пулемет. Затем можете построить ракетницы и лазеры. Существуют различные типы атакующих башен и вы должны выбрать правильную для защиты от определенных типов врагов. Например пулеметы атакуют все вида врагов, а ракетницы атакуют только наземную технику. Играйте и попробуйте продержать защиту во всех 5-ти уровнях. Именно от этого зависит, сможете ли вы отбиться от Канады и защитить денежные хранилища Трампа!

Здесь расположена онлайн игра Защита Башни: Трамп, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.3541666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 336)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Trump Tower Defense.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 336 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры