Игра Защитный Квест: Спасти Свою Базу

"Защитный Квест: Спасти Свою Базу" — это увлекательная стратегическая игра, в которой вам предстоит принять на себя командование отрядом солдат, защищающих свою базу от бесчисленных волн монстров! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в каждом из которых вам необходимо создать надежную линию обороны, чтобы сдерживать натиск полчищ врагов, упорно пытающихся прорвать периметр.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и проведите курсором по игровому полю, чтобы создать ров с водой. Также вы можете строить заборы или возводить стены из мешков с песком, благодаря которым можно задержать противников на некоторое время. Однако не стоит забывать, что каждое ваше действие расходует очки энергии, количество которых ограничено. Поэтому мудро распоряжайтесь имеющимися ресурсами, ведь в противном случае вы будете обречены на гибель. Заработанные монеты можно потратить на покупку дополнительных бойцов или ускорение восстановления энергии. В случае крайней необходимости активируйте вспомогательные бонусы, чтобы обрушить на врагов метеоритный дождь, массированный авиаудар или огромный раскаленный камень. С каждым последующим этапом вы будете встречать всё более сильных монстров, способных доставить немало трудностей. Сражайтесь с гигантскими могучими боссами и легионами их приспешников, желающих стереть человечество с лица земли!

Здесь расположена онлайн игра Защитный Квест: Спасти Свою Базу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.1475409836066 1 1 1 1 1 (Оценок игры 61)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Hole Defense.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 61 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры