Игра Битва за Портал

"Битва за Портал" — это захватывающая казуальная игра, которая перенесет вас в таинственный и неизведанный мир, откуда вам нужно найти выход! Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо защищать волшебников от бесчисленных волн противников, пытающихся прервать ритуал по открытию портала.

Как играть?

Для управления персонажем используйте виртуальный джойстик, с которым можно взаимодействовать при помощи мыши или касанием пальца. Используйте свой стартовый капитал для покупки различных ловушек, благодаря которым вы сможете отразить очередной набег варваров. Не стоит пытаться в одиночку уложить целую толпу врагов, ведь на их стороне будет значительное численное преимущество. Поэтому вместо мышц, лучше примените смекалку, заманивая недругов в заранее расставленные ловушки. Не забывайте регулярно улучшать свои защитные сооружения, чтобы они наносили ещё больше урона. Постройте неприступную крепость и дождитесь, пока зажгутся все алтари и откроется портал на следующий этап. Накопите достаточное количество кристаллов для покупки более эффективных видов вооружения. При необходимости воспользуйтесь зельем лечения или ускорения. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Битва за Портал, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.974358974359 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Portal Battle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры