Игра Нарисуй Защиту

"Нарисуй Защиту" - это увлекательная игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит проявить свои творческие навыки и стратегическое мышление, чтобы защитить свой замок от полчищ врагов! В вашем распоряжении будет целая армия, которую вам предстоит повести в бой против превосходящих сил противника. Нарисуйте надежную линию обороны, чтобы не дать вражеским войскам уничтожить вашу крепость!

Как играть?

Перед вами будет находиться поле битвы, на котором необходимо нарисовать определенные символы. В зависимости от того, какую линию или спираль вы изобразите, вам удастся призвать один из нескольких отрядов солдат, таких как: воины, лучники, кавалерия и великаны. Также у вас будет возможность использовать различные заклинания, чтобы вызвать разрушительный смерч или обрушить на врагов огненный шар! Побеждайте в сражениях и зарабатывайте золотые монеты, чтобы улучшить свою цитадель, экипировку солдат или ускорить восстановление чернил. Пополняйте ряды своей армии уникальными волшебными существами, доступ к которым вы сможете получить только после победы над боссом. Иногда к противнику может подоспеть подкрепление, поэтому экономьте чернила, чтобы иметь достаточное количество ресурсов для сдерживания вражеского натиска. Желаем удачных сражений!

Здесь расположена онлайн игра Нарисуй Защиту, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2345483359746 1 1 1 1 1 (Оценок игры 631)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать / рисовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Draw Defence.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 631 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры