Игра Стражи Королевства

Для королевства Ривендор, в котором до недавнего времени царил мир и процветание, настали тёмные времена. Однажды с небес раздался оглушительный рёв, сопровождающийся взмахами могучих крыльев дракона вечности. Однако несмотря на его мощь, ему всё же было не по силам в одиночку одолеть королевскую армию. Поэтому при помощи древней магии он открыл портал в мир монстров, из которого бесконечным потоком хлынули орды жутких существ. Они обрушивались на города словно цунами, уничтожая всё на своем пути! Тогда король Алдрик призвал отряд доблестных героев, которые по легенде должны спасти человечество. "Стражи Королевства" — это увлекательная стратегическая игра в жанре "Защита Башни", в которой вам предстоит сдерживать натиск чудовищ!

Как играть?

Перед вами будет расположено игровое поле, где вы можете объединять одинаковых юнитов для создания более высокоуровневых воинов. С некоторых поверженных врагов будут выпадать кристаллы, которые можно использовать для улучшения характеристик ваших героев. Накопите достаточную сумму золотых монет для призыва одного из 3 случайных бойцов, каждый из которых обладает уникальными способностями. В случае необходимости вы можете вызвать поддержку кавалерии, которая уничтожит всех противников на поле боя. Крутите колесо фортуны и выигрывайте крутые призы!

Здесь расположена онлайн игра Стражи Королевства, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.4285714285714 1 1 1 1 1 (Оценок игры 7)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Guardians of the Kingdom.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 7 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры