Игра Защита Королевства: Адские Монстры

Одно из славных королевств снова подвергается нападению врагов и на этот раз удержать защиту будет действительно тяжело. Врата королевства защищает лишь небольшой путь, по которому будут продвигаться враги. Они наступают прямиком из ада, где их сконструировал сам черт! Монстры довольно сильные и страшные, они не остановятся ни перед чем, ведь их цель завоевать все замки королевства.

Как играть?

Вы играете за свое королевство и должны проходить различные уровни игры один за другим. В каждом уровне вам предстоит защищать новый замок королевства. Монстры будут нападать на каждый замок по очереди, а вы должны попытаться удержать оборону при помощи защитных башен. Стройте их в обозначенных местах на карте и вовремя улучшайте. Вам доступно всего 3 вида башен, а именно: башня пулемет, башня молний и башня колдуна. Для установки каждого вида башен нужно определенное количество золота, которое вы зарабатываете за убийство адских монстров. С каждым уровнем, количество монстров будет расти, а также будут приходить все новые и новые виды монстров, которые гораздо сильнее прежних. Вы можете покупать магические заклинания, которые можно использовать во время боя, а также можете улучшать свои башни, используя звезды, полученные за прохождение уровней. Готовы начать защиту королевства? Тогда приступайте!

Здесь расположена онлайн игра Защита Королевства: Адские Монстры, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.113662456946 1 1 1 1 1 (Оценок игры 871)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kingdom Defense: Infernal Monsters.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 871 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры