Игра Игрушечная Защита

Игрушечная Защита - новенькая стратегическая игра на тему Второй мировой войны. Основным смыслом игра являться "защита башни", где вы должны устанавливать ваших солдатиков в качестве защитных башен. Они производят автоматический огонь по вражеским боевым единицам, которые пытаются прорваться сквозь вашу оборону, но вам нельзя этого допустить!

Все солдаты, техника и прочие боевые единицы являются представлены в игрушечном виде.

Вас ждут эпические сражения! Игра состоит из 4-х этапов: Первая кровь, Морозная свежесть, Остаться в живых и Новый прилив. Каждый из этапов имеет по 24 различных уровня. Сражения будут проходить на разных территориях, таких как: живописные пляжи Нормандии и леса североафриканских пустынь.

Как играть?

В каждом уровне вам нужно будет сдержать определенное количество волн. Во время каждой волны, противники будут бежать по узкой дорожке, направляясь к вашей базе. Вы имеете разные виды боевых единиц, а именно: солдаты, огнеметчики и два вида пушек. Каждая из боевых единиц лучше всего поражает определенные типы вражеских войск. Убивая врагов вы получаете деньги, которые можете потратить на покупку новых воинов и их улучшение. Покупайте и расставляйте войска в нужных местах. Сохраняйте ваших воинов после пройденных уровней и создайте свою собственную, игрушечную армию. Защищайте свою базу, прокачивайте особые навыки, боритесь с вторгающимися врагами и развивать свою собственную выигрышную стратегию!

Здесь расположена онлайн игра Игрушечная Защита, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
4.2121613663133 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6792)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • Мышка
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toy Defense.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 6792 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры