Игра Столкновение Камней

"Столкновение Камней" — это увлекательная двухмерная игра, в которой вам предстоит защищать свой замок от бесчисленных полчищ нежити, вторгшихся на ваши земли с одной единственной целью — уничтожить всё живое! Впереди вас ждет множество захватывающих уровней, в которых вам необходимо отражать атаки противников при помощи катапульты, позволяющей уничтожать врагов ещё на подступах к вашей крепости.

Как играть?

Зажмите левую клавишу мыши и перемещайте курсор для прицеливания. После чего отпустите ЛКМ, чтобы запустить тяжелую каменную глыбу прямиком во врага. Разрушайте вражеские катапульты, которые будут обстреливать вашу цитадель. Также не подпускайте тележки со взрывчаткой слишком близко к воротам. Если шкала прочности вашего замка опустится до критической отметки, то вы проиграете. За успешное прохождение испытаний вы будете зарабатывать монеты, которые понадобятся для покупки новых уникальных снарядов. Испепеляйте противников огненными шарами или металлическими ядрами с автоматическим наведением. Защитите свою родину от гнусных захватчиков и верните королевству былое величие!

Здесь расположена онлайн игра Столкновение Камней, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Защита
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 12)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Clash of Stone.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 12 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры