Игра Бег по Лестнице

"Бег по Лестнице" - это увлекательная игра про паркур в чрезвычайно волшебном стиле. В отличие от предыдущего чистого паркура, игрокам нужно управлять своим персонажем, чтобы перемещать как можно больше блоков по дороге. Увлекательный игровой процесс, стройте лестницы из блоков, чтобы перемещаться, и оцените свои собственные способности к перемещению блоков! Приготовитесь начать веселое путешествие по трех мерному миру, строя ступеньки и подымаясь только вверх. Вас ждут 31 уровень, которые вам нужно будет преодолеть.

Как играть?

Практическое управление, гибкое управление, легко играть в эту интересную игру, бросьте вызов всем уровням. Собирайте кубики, чтобы построить лестницу, и достигайте более высокого результата. Простая графика, волшебный игровой процесс, подходящий для всех игроков и ваших друзей. Расслабляющая и веселая казуальная игра. Геймплей очень увлекательный. В игре самое главное не торкаться красных зон, иначе нужно будет начинать уровень из самого начала. Игроки могут испытать совершенно новый игровой процесс. Есть также различные игровые процессы. Игра будет требовать от вас использовать всю вашу силу, чтобы избежать падения. Желаем удачи и приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Бег по Лестнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0398936170213 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1128)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ladder Run Game.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1128 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры