Игра Амиго Панчо 2: Вечеринка в Нью-Йорке

Сейчас вас ждёт чрезвычайно интересная игра. Вы отправитесь в чарующий Египет исследовать древние пирамиды. Секреты фараонов постигнут вас в игре "Амиго Панчо 2: Вечеринка в Нью-Йорке". Амиго Панчо является самым ярым и горячим поклонником Френка Синатры и его любимым городом является Нью-Йорк. Из самого детства Амиго бредил приключениями в большом городе и светской жизнью, которые можно отыскать в самых прекрасных местах Земли. Итак, вы готовы составить компанию лощёному джентльмену? Тогда, добро пожаловать в игру "Амиго Панчо 2: Вечеринка в Нью-Йорке"!

Сейчас мы отправимся исследовать Большое Яблоко. Вам предстоит вооружиться всей своей логикой и сообразительностью, чтобы избежать смертельных ловушек и придти к цели. Впереди вас ждёт десять уровней с тремя комнатами на каждом уровне. Маневрируйте, изучайте и хитрите, чтобы стать похожими на знаменитого городского денди. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амиго Панчо 2: Вечеринка в Нью-Йорке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1591500433651 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2306)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amigo Pancho 2: New York Party.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2306 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры