Игра Выживший Импостер Против Зомби

На борту космического корабля "Among Us" появился страшный вирус. Он поглотил практически всю команду и превратил амогусов в ходячих мертвецов. Голодные зомби сразу же стали нападать на выживших, и весь экипаж превратился в армию кровожадных чудовищ. Но на борту остался один единственный астронавт, которому удалось избежать инфицирования. Им оказался Красный Импостер. Теперь этому парню предстоит уничтожить все монстров и не дать им добраться до Земли. Ведь если это случиться, тогда планета погрузиться в настоящий хаос. А этого никак нельзя допустить!

Как играть?

Враги будут наступать волнами, поэтому двигайтесь быстро и не дайте взять себя в кольцо. Импостер будет стрелять автоматически, а вы должны ловко перемещаться через толпы зомби и эффективно их уничтожать. Собирайте алмазы, сундуки с сокровищами и полезные бустеры. Это поможет вам накопить достаточно денег, чтобы прокачать своего воина и сделать его непобедимым. Скорость и мощное оружие помогут вам справиться со всеми монстрами и предотвратить смертельную катастрофу!

Здесь расположена онлайн игра Выживший Импостер Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.219512195122 1 1 1 1 1 (Оценок игры 41)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impostor Survivor vs Zombies.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 41 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры