Игра Раскраски Амонг Ас

Добро пожаловать в игру "Раскраски Амонг Ас"! Если вы любите рисовать, тогда эта игра станет отличным выбором. Здесь вы сможете раскрасить забавных космонавтов из мега популярной игры "Among Us". Игра была выпущена ещё два года назад и мало кто о ней знал до этого года. Зато теперь она находится на гребне популярности и сложно найти человека, который бы в неё не играл. Каждый геймер скажет, что это топовая игра, и она стоит того, чтобы потратить на неё своё время!

Как играть?

Здесь вас ждёт четыре картинки с прикольными космонавтами. Вы сможете выбрать любую из них и раскрашивать. В вашем распоряжении будет набор разноцветных карандашей и ластик. С помощью этих предметов игроки смогут сотворить настоящий шедевр и подарить картинке яркие краски. Также, в вашем распоряжении будет инструмент, которым можно регулировать толщину графита или ластика. Это значительно облегчит процесс разукрашивания и поможет превратить его в настоящий релакс. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Раскраски Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.482332155477 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1698)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Coloring Book.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 1698 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры