Игра Амонг Ас в Аквапарке

Ребята, вы любите гулять в аквапарке? Там так весело! Большие горки, много воды и крутые спуски не могут оставить равнодушными ни детей, ни взрослых. Ребята из команды "Among Us" тоже не смогли удержаться и отправились в аквапарк. Вот только отдыхают и развлекаются они там по своему! Хотите к ним присоединиться и круто провести время с забавными космонавтами? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас в Аквапарке"!

Как играть?

Здесь вы будете спускаться по самым крутым горкам в аквапарке. Перед началом игры участнику нужно ввести ник и выбрать пол своего космонавта. Это может быть крепкий красный предатель или очаровательная девочка в розовом скафандре. Выбор за вами! Ведь всегда можно выбрать нового космонавта в следующем заезде на водных горках.

Суть игры очень проста. Вы будете спускаться с высоченной горки вместе с другими амонгасерами. Чтобы набирать скорость и мчатся, как ветер, вам нужно очень быстро кликать. Как только наш герой догонит соперника, тот моментально окажется за бортом. Вам нужно сбросить с горки всех соперников и первым прийти на финиш. Тогда победа будет за вами, и вы станете настоящим королём самой крутой горки в аквапарке! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас в Аквапарке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7559207346544 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2069)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (кликать) - набирать скорость
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among US Aqua Park.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 2069 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры