Игра Пазлы: Картинки Амонг Ас

Игра "Амонг Ас" пленила множество фанатов по всему миру. В наши дни вы вряд ли найдёте геймера, который хотя бы раз не играл в знаменитую космическую эпопею. В игре все игроки делятся на две команды — члены экипажа и предатели. Задача экипажа состоит в том, чтобы выполнять задания. А вот предатели должны устроить саботаж и убить членов экипажа.

После убийства созывается общий совет, на котором решается, кто убийца. Выбранный космонавт будет выброшен из космического корабля, вне зависимости от того является ли он убийцей на самом деле. После этого игра продолжается до победного конца. Если же вам надоели бесконечные интриги, расследования и задания, тогда самое время расслабиться и поиграть в более спокойную игру.

"Пазлы: Картинки Амонг Ас" — это коллекция головоломок с изображением героев игры "Among Us". Сначала вам будет доступен только один пазл. Чтобы открыть остальные, нужно собирать головоломки по очереди. Всего вас ждёт двенадцать ярких и забавных головоломок с космонавтами и импостерами. Эта игра станет отличным тренажёром для прокачки логических навыков и настоящим убийцей свободного времени. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы: Картинки Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8551587301587 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2016)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Jigsaw Among Us.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2016 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры