Игра Амонг Ас: Неудержимый

В игре "Амонг Ас: Неудержимый" вас ждёт головокружительное космическое приключение. Космонавты из команды "Among Us" любят экстрим и игры на выживание. Именно поэтому эта игра отлично подойдёт для каждого из них и, конечно же, для вас! Космонавты отправятся в умопомрачительное путешествие по самым опасным и экстремальным уголкам Галактики. Хотите к ним присоединиться? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Неудержимый"! Здесь не будет бесконечной вражды между членами экипажа и импостерами. Тема о предателях сегодня окажется за кадром, а вы будете рассекать космическое пространство со скоростью света!

Как играть?

Перед началом игры можно выбрать своего персонажа. В списке будет сорок восемь разноцветных космонавтов с разными скинами и шляпками. Вы сможете выбрать любого из них и отправиться в самое впечатляющее приключение в жизни. Это будет мега круто! Ваш герой будет мчаться вперёд автоматически, а вы должны маневрировать между препятствиями, которыми испещрён космический путь. Острые шипы и большие блоки будут появляться на пути в самый неподходящий момент, и вам придётся приложить максимум усилий, чтобы их преодолеть. Космос покоряется только самым сильным и смелым, а это значит, что у вас есть все шансы победить. Эта игра в стиле Геометрии Даш понравиться всем поклонником этих двух игр. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Неудержимый, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5112474437628 1 1 1 1 1 (Оценок игры 978)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Unstoppable.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 978 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры