Игра Математика с Амонг Ас

Если вам надоело распутывать интриги и искать предателей, тогда эта игра именно для вас! В игре "Математика с Амонг Ас" мы с вами немного потренируем наш мозг с помощью арифметических примеров. А помогут в этом наши старые добрые друзья — космонавты! На каждом уровне перед вами будет несколько полей разных цветов. Над ними будут кубики с изображением цифры, которую вам нужно сложить с помощью космонавтов. Ребята из "Among Us" будут находиться в блоках на нижней панели игры. Вы должны установить их на поле так, чтобы их сумма отвечала сумме в цветных квадратиках.

Если поля будут пересекаться между собой, значит вам нужно поместить в общую ячейку такое количество космонавтов, которое будет использоваться в обоих примерах. С каждым уровнем примеры будут усложняться, но не опускайте руки. Хорошенько потренируйте свой мозг и заставьте себя выполнить все примеры. Эта игра поможет вам улучшить свои математические способности и расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Математика с Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9169811320755 1 1 1 1 1 (Оценок игры 265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sum Among Us.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 265 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры