Игра Амонг Ас: Кто Предатель?

Готовы окунуться в безумные баталии на бескрайних просторах космоса? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Кто Предатель?"! Вам предстоит превратиться в ловкого и опасного предателя, которого пытается разоблачить весь экипаж космического корабля. Но так просто вы не сдадитесь и сделаете всё, чтобы вашего импостера не выкрыли.

Как играть?

Основная задача предателя — уничтожить максимальное количество мирных игроков, и не дать членам экипажа выполнить все задания. Индикатор заданий находиться в левом углу игры. Наблюдайте за ним и не смотрите, чтобы лента не заполнилась прежде, чем ваш предатель ликвидирует соперников. Чтобы убить очередного космонавта, необходимо дождаться пока неудачливый астронавт останется в одиночестве или поймать одного из них в тёмном углу. Будьте осторожны и смотрите, чтобы вас не застали на месте преступления. Иначе свидетель бросит репорт, и вы окажетесь за пределами космического корабля.

Также, импостеры могут передвигаться по вентиляции. Это умеют только предатели, поэтому также старайтесь не попасться на глаза другим космонавтам во время передвижения по вентиляции. Станьте самым опасным предателем в истории "Among Us" и уничтожьте всех врагов! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Кто Предатель?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2140172451912 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4523)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • (кликнуть по иконке) - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Who is Impostor?.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 4523 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры