Игра Пазлы Амонг Ас

Добро пожаловать в игру "Пазлы Амонг Ас"! Здесь вас ждёт коллекция головоломок с изображениями самых забавных персонажей "Among Us". Эти ребята регулярно ведут борьбу за выживание и власть на корабле. А в космических условиях это довольно непросто. Особенно, если учесть, что вы можете находиться только в роли мирного члена экипажа или предателя. Членам экипажа нужно выполнять всевозможные задания, предотвращать катастрофы на корабле и искать предателей. А вот импостеры будут творить бесчинства и устраивать саботажи на корабле, а также, убивать экипаж.

Как играть?

В игре "Пазлы Амонг Ас" вам предстоит собрать двенадцать пазлов с самыми прикольными героями. Там будет много смешных космонавтов: полицейский, ангел, волшебник, Санта Клаус, древний воин, демон и даже космонавт с тыквой на голове. Каждую картинку вы будете собирать по очереди, начиная с первого пазла. Перед началом сборки нужно выбрать режим игры: лёгкий, средний или сложный. От уровня сложности зависит количество элементов пазла. Головоломки — отличный способ сделать свой интеллект гибким и не перегружать его лишней информацией. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазлы Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9288762446657 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1406)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Puzzle.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1406 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры