Игра Защита Друзей от Чу Чу Чарльза

"Защита Друзей от Чу Чу Чарльза" — это приключенческий шутер от третьего лица, где вы столкнётесь с самым большим своим кошмаром. Им станет громадный мутант Чарльз. Этот ужас живёт в нашем мире ещё со времён изобретения первого поезда. Неудачный эксперимент привёл к появлению кошмарного монстра, который до теперь охотиться на всё живое. В этот раз в поле зрения паука попала компания, которая путешествовала по железной дороге. Парочка амонгасеров и Рэйнбоу Френдс стала новой целью для кровожадного чудовища. Но он ещё не знает, что за спиной этих ребят стоит такой крутой противник, как вы!

Как играть?

Вы будете играть Синим Радужным Другом, который будет ехать на поезде вместе с двумя астронавтами из команды "Амонг Ас". Как только враги покажутся на горизонте, космонавты начнут атаковать автоматически, а вы будете управлять Блу. Уничтожайте жутких созданий до того, как они нанесут вам урон и используйте различные бустеры для обороны и нападения. Как только вам удастся убить Чарли, уровень будет пройден и вы продолжите игру. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Защита Друзей от Чу Чу Чарльза, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6274509803922 1 1 1 1 1 (Оценок игры 102)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Choo Сhoo Charles Friends Defense.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 102 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры