Игра Пазл: Арт Амонг Ас

Добро пожаловать в мир Амонг Ас! Эта необычная игра была создана ещё 2018 году, но взорвала геймерский мир только спустя два года. Как только она обрела популярность, миллионы игроков окунулись в мистическую атмосферу космических приключений. Суть игры очень проста. Игроки отправляются в бескрайние просторы космоса на корабле. Но спокойного и тихого полёта не будет! Участники будут разделены на две команды — члены экипажа корабля и предатели. Выбор команды будет произведён рандомно, поэтому никто никогда не может знать в какой команде окажется.

В течение всей игры будут плестись интриги и вестись подпольные битвы за власть. Но если всё это вам успело надоесть, тогда самое время отдохнуть и провести время в более спокойной атмосфере в игре "Пазл: Арт Амонг Ас". Здесь вы сможете отдохнуть от вражеских козней и спокойно сложить головоломку с изображением космонавтов "Among Us". Для начала выберите количество элементов пазла. От этого будет зависеть уровень сложности головоломки. Здесь вы сможете размять свой мозг и спокойно сложить милый пазл с космонавтами. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Пазл: Арт Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0157348510211 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2987)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among As Art Puzzle.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2987 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры