Игра Амонг Ас Скачать

Амонг ас — это крутая игра от третьего лица, которая перенесёт вас на борт космического корабля. Там уже вовсю плетутся интриги и идёт тихая война. И сейчас вы станете её частью! Принимать участие в игре могут от 4 до 10 игроков. Участники делятся на две команды — члены экипажа корабля и предатели. Количество предателей будет объявлено в начале игры. Роль космонавтов будет подобрана тайно и выдана каждому частнику. Импостеры и честные космонавты будут играть на одном корабле, и никто не знает кто есть кто.

Задача предателей — устроить саботаж, уничтожить космический корабль, исследовательскую базу, штаб (в зависимости от выбранной карты) и убить настоящих космонавтов. В любой момент злодеи могут сузить видимость, запереть двери, запустить детонацию реактора и прочее. Только импостеры могут прятаться в вентиляции, и это даёт им преимущество во время побега. Задача обычных космонавтов — выполнить все задания, разбросанные по всему космическому судну, и предотвращать саботажи, устраиваемые импостерами.

При обнаружении тела игроки могут устроить срочное совещание и выбрать игрока, которого подозревают в предательстве. Тогда его могут выбросить в космос, сбросить с крутого обрыва или бросить в кипящую лаву. После этого все узнают, кем он был на самом деле. Убитые игроки превращаются в призраков, которые могут продолжать выполнять задания или устраивать саботажи, но при этом они не могут общаться с живыми космонавтами и принимать участие в совещаниях. Эта игра не оставит равнодушным ни одного геймера и придётся по душе, даже самым требовательным игрокам. Приятной игры и удачи!

4.3020719240599 1 1 1 1 1 (Оценок игры 21912)
Здесь расположена игра Амонг Ас (Among Us), скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Ниже представлены версии оригинальной игры Амонг Ас (Among Us) для мобильный устройств, планшетов и компьютеров. Скачать игру можно без особых проблем, нажав на нужную кнопку.
Окунитесь в атмосферу космических баталий и станьте самым крутым космонавтом на корабле! Обнаружьте всех предателей или же сделайте так, чтобы никто не узнал, кто самый хитрый и изворотливый саботажник!
Скачать Among Us:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Download.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 21912 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры