Игра Амонг Ас: Карточки Памяти

Добро пожаловать на борт космического корабля! Сейчас вы станете одним из членов команды "Among Us". Сегодня не нужно ничего чинить, предотвращать саботажи и изобличать предателей. Здесь и сейчас вас ждёт крутой карточный бой на жизнь или смерть! Ваша память станет лучшим соратником в этой битве, ведь только от неё зависит ваша жизнь.

Как играть?

В начале игры нужно выбрать команду, на стороне которой вы будете играть. Это могут быть импостеры или члены экипажа. Если же хочется совсем уж острых ощущений, тогда вы сможете использовать случайный выбор. Перед вами будет две колонки с карточками. Все карты будут лежать рубашками вверх, и картинки будут скрыты. Вы должны выбрать сначала карточку в левой колонке, а потом — в правой колонке. Вам нужно найти карточки, которые будут дополнять друг друга. Например, если в левой колонке вы откроете розового космонавта, то в другой колонке нужно попытаться найти задание с розовой подсветкой.

Также, вам будут попадаться различные карточки с совещаниями и прочее. В таких случаях постарайтесь использовать свою интуицию на максимум. Это может спасти жизнь члену команды и отправить предателя в глубокий космос. Но это ещё не всё! Если же вы наткнётесь несколько раз на предателя, то погибнете. Помните, что только от вашей памяти зависит судьба команды. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Карточки Памяти, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1719457013575 1 1 1 1 1 (Оценок игры 442)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Board Game.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 442 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры