Игра Амонг Ас: Найди Предателя

Среди нас предатель! Так думает каждый, кто находится на борту космического корабля в игре "Амонг Ас". А ведь и вправду среди членов экипажа находиться несколько предателей, которые готовы в любую минуту устроить саботаж. Изменники ждут удобного момента, чтобы убить честных космонавтов и захватить власть на корабле. Но даже в самые трудные времена находиться герой, который способен предотвратить беду. И сегодня этим героем станете вы!

Как играть?

В игре "Амонг Ас: Найди Предателя" вам нужно вычислить вероломных отступников, которые могут причинить вред команде. Это будет непросто, зато очень интересно! На экране появятся несколько космонавтов в скафандрах разных цветов. Через секунду вы увидите, что некоторые из них на мгновение станут серыми. Это значит, что они предатели! Вам нужно запомнить их местоположение и выбрать злодеев, когда их скафандры снова станут яркого цвета.

С каждым раундом космонавтов будет всё больше и запомнить предателей будет намного сложнее. Чтобы облегчить задачу можно использовать временный апгргейд. После каждого уровня вы сможете выбрать бонус и продолжить игру. Всего будет четыре бонуса: экстра жизнь, продлить время наблюдения, продлить время выбора и право на ошибку. Вы можете выбрать любой из них, но он будет действовать исключительно до следующего уровня. Станьте героем на борту "Among Us" и спасите команду. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Найди Предателя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2334801762115 1 1 1 1 1 (Оценок игры 227)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tap Among Us.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 227 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры