Игра Прятки с Амонг Ас 2

Ребята, вы любите играть и весело проводить время? Тогда, добро пожаловать в игру "Прятки с Амонг Ас 2"! Вместе с нами вы сможете сыграть в прятки с космонавтами из мега популярной игры "Among Us". Здесь не нужно искать предателя и предотвращать саботаж или созывать совещания и выполнять различные задания. Здесь вы будете либо прятаться, либо искать. Всё зависит только от вашего выбора!

Как играть?

Чтобы стать водой и искать остальных участников игры, нужно выбрать опцию "Seek", а кто предпочитает прятаться, тогда нужно выбрать "Hide". Как только выбор сделан, вы окажетесь на небольшом игровом поле. Если вы прячетесь, тогда нужно продержаться двадцать секунд и не попасться водящему игроку. А вот в роли воды вам предстоит отыскать космонавтов, которые прячутся. Они будут невидимы и нужно внимательно следить за облаками пыли, которые выдадут беглецов.

Также, во время игры собирайте фиолетовые кристаллы. За каждые десять кристаллов вы сможете купить новый скин для своего космонавта. Эта игра подарит вам отличное настроение и поможет побороть скуку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Прятки с Амонг Ас 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1911298838437 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2841)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Hide'N'Seek 2.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2841 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры