Игра Импостер и 100 Дверей

"Импостер и 100 Дверей" — это крутой квест, где вас ждут головокружительные испытания. В эпицентре игры будет красный импостер, который попал в старый заброшенный особняк. На первый взгляд казалось, что он необитаем, но это не совсем так. Стоило амонгасеру только ступить за дверь, как он тут же оказался в ловушке. Оказалось, что здесь обитают призраки и страшные монстры. Нужно срочно убегать!

Как играть?

Чтобы выжить, необходимо пройти сотню комнат. Звучит вроде б не так и сложно, но это далеко не так. Каждое помещение таит в себе опасный секрет. Вы будете разгадывать различные загадки, искать переключатели и полезные предметы, прятаться от привидений и сражаться с чудовищами из "Детского Сада Бан Бан". Вашим первым боссом станет птица Опила. Хорошенько пройдитесь по ней огромным молотком и не дайте себя убить. Как только враг будет повержен, можно продолжить свой квест и отправиться дальше до встречи со следующим врагом. Пройдите через все мрачные комнаты в кошмарном доме, найдите спрятанные ключи и помогите красному импостеру сбежать! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Импостер и 100 Дверей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1342281879195 1 1 1 1 1 (Оценок игры 149)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - взаимодействие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Imposter & 100 Doors.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 149 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры