Игра Амонг Ас: Фол Рейс 2

В игре "Амонг Ас: Фол Рейс 2" вы окунётесь в круговорот удивительных приключений! Неугомонные космонавты устали от космических баталий и хотят немного развлечься. Хотите к ним присоединиться? Тогда, вперёд! Вашим первым героем будет фиолетовый космонавт. Вместе с другими космонавтами из "Among Us" он будет принимать участие в крутых гонках, где победит только самый ловкий и быстрый игрок. Забудьте о членах экипажа и предателях. Здесь не будет саботажей и убийств, а только скорость, ловкость и весёлые гонки.

Как играть?

Впереди вас ждёт серия мини игр, где игроки будут соревноваться между собой. Среди них: гонки с препятствиями, весёлый молоток, забег на гекса блоках и прочее. Каждое новое соревнование будет выбрано автоматически с помощью рандома. Сначала в рейсе примет участие 30 космонавтов. Задача каждого игрока — добраться до финиша прежде, чем это сделают соперники. Последние несколько участников, которые придут последними, выбывают из гонки.

За каждую победу вы получите бриллианты. Накопив определённую сумму моно купить новый скин для своего импостера и продолжить гонку в новом прикиде. Продемонстрируйте чудеса ловкости по-настоящему молниеносную реакцию, чтобы стать номером один и оставить всех соперников далеко позади. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Фол Рейс 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1464052287582 1 1 1 1 1 (Оценок игры 765)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Fall Race: Season 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 765 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры