Игра Амонг Ас: Красный Предатель

Добро пожаловать на борт космического корабля! Сегодня вас ждут головокружительные приключения в бескрайнем космосе. В игре "Амонг Ас: Красный Предатель", вы будете играть за импостера, который охотиться на мирных членов экипажа. На борту корабля осталось только несколько мастеров, один из которых предатель. Но никто ещё об этом не знает. Значит, тсс! Когда на корабле происходит поломка, это отличная возможность тихо подобраться к жертве и помочь ей испустить дух. Но нужно действовать максимально тихо. Ведь если кто-то догадается, что на борту находиться предатель, тогда вас смогут обнаружить.

Как играть?

Впереди игроков ждёт тридцать уровней, где нужно ликвидировать членов экипажа. Как только ребята побегут чинить поломку, ред импостер должен тихо подобраться сзади и нанести смертельный удар. Вот только держите ухо востро, и не дайте другому космонавту обнаружить труп прежде, чем вы его убьёте. Чтобы уничтожить врага, нужно подкрасться к нему сзади и кликнуть на иконку с ножом. Одна секунда и врага нет! Пусть все бояться красного импостера и трясутся от одного только его вида! Эта игра приведёт в восторг всех поклонников "Among Us" и пополнит армию новыми фанатами! Будет круто, жёстко и драйвово!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Красный Предатель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0152770585189 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3862)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us: Red Imposter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 3862 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры