Амонг Ас: Мстители

Мстители — самый популярный отряд супергероев в современном кинематографе. Они постоянно спасают мир от злодеев и восстанавливают справедливость. Мстители пользуются огромной популярностью и постоянно мелькают на экране. В этот раз ребята перекочевали из экранов телевизоров на мониторы компьютеров и отправились в космос. В игре "Амонг Ас: Мстители" вы окажетесь в самом эпицентре самого настоящего космического детектива. Здесь отважные мстители превратились в отчаянных космонавтов, которые не только бороздят космические просторы, но и пытаются разоблачить предателя.

Как играть?

В игре вам выпадет роль импостера в крутой маске Человека Паука, который готов устроить на борту корабля настоящий хаос! Ваша задача — устраивать саботажи и убивать членов экипажа. Это будет непросто, ведь все знают, что среди них есть предатель. Чтобы вас не разоблачили, необходимо хитрить и незаметно убивать мирных амонгасеров одного за другим.

Чтобы быстро перемещаться по кораблю, можно использовать вентиляцию. Только смотрите, чтобы этого никто не увидел. Ведь пользоваться вентиляцией могут только импостеры. Совершайте преступления так, чтобы никто вас не заметил. В противном случае на вашего космонавта бросят репорт, и предатель окажется в глубоком космосе. Постарайтесь убить всех врагов до того, как они смогут выполнить свои задания. Тогда вы победите и станете живой легендой "Among Us". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Мстители, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2824463118581 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2142)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • (кликнуть по иконке) - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Avengers.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 2142 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры