Игра Амонг Ас: Прятки

Опасные приключения космонавтов продолжаются! В игре "Амонг Ас: Прятки", вы отправитесь на борт космического корабля, где происходят странные, а порой опасные события. В преддверии Хэллоуина предатели и члены экипажа опустили свои привычные стычки и решили по-своему отдохнуть от бесконечных преследований и тихой войны. Они решили действовать более радикально. Теперь они будут играть в смертельные прятки, а водой будете вы!

Как играть?

Впереди вас ждёт множество уровней, где игрок будет искать космонавтов по всем отсекам космического корабля. На каждой локации прячется определённое количество членов экипажа, которое видно по кружочкам в левом углу экрана. Как только космонавт будет найден, там появиться галочка. Передвигайте мебель и убирайте различные конструкции в поисках запрятавшихся космонавтов. Персонажа, которого найдут, ждёт печальная участь. Вне зависимости от того, кто найден мирный космонавт или предатель, он будет разрублен пополам, и поиски продолжатся.

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Прятки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8815476190476 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1680)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us: Hide and Seek.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1680 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры