Игра Амонг Ас: Прыгун

В игре "Амонг Ас: Прыгун", вы будете покорять вершины вместе с космонавтами. Здесь игрокам не придётся вычислять предателя и предотвращать саботажи, которые постоянно устраивают импостеры. Здесь всё будет совершенно иначе. Перед тем как начать игру, необходимо выбрать своего космонавта и локацию. Как только выбор будет сделан, вы окажетесь на самом низу высокой горы.

Как играть?

Космонавт буде двигаться автоматически, а ваша задача — помочь ему взбираться по платформам и не наскакивать на импостеров. Постарайтесь ловко прыгать с платформы на платформу так, чтобы оказаться, как можно выше. Будьте бдительны и постарайтесь не сталкиваться с предателями. Если же вы наткнётесь на врага, то проиграете и придётся начинать всё заново. Но с каждой новой попыткой у вас буде получаться всё лучше и лучше, и со временем вашему космонавту удастся преодолеть огромную высоту. Бейте собственные рекорды и станьте самым крутым прыгуном "Among Us"! Приятной игры удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Прыгун, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6019830028329 1 1 1 1 1 (Оценок игры 706)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Jumper.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 706 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры