Игра Амонг Ас на Русском

Готовы к крутым космическим приключениям? Тогда добро пожаловать на борт "Among Us"! Команда отважных космонавтов уже заждалась вас! Теперь вам не нужно скачивать игру на мобильный телефон, а можно зайти к нам и с головой окунуться в безумные приключения астронавтов. Игра "Амонг Ас" обрела бешеную популярность по всему миру, и сейчас вы узнаете почему.

Как играть?

Суть игры довольно проста, но в то же время очень затейливая и интригующая. Команда рандомно делится на два лагеря — члены экипажа и предатели. Никто не знает, кто есть кто. Предатели устраивают саботажи и всеми силами пытаются убить мирных участников. А члены экипажа стараются предотвратить хаос и выполнять различные задания. Если им удаётся выполнить все задания и заполнить ленту прогресса, а также, остаться в большинстве перед количеством импостеров, тогда побеждает команда "crewmate". Если же предателям удастся убить большинство членов экипажа, тогда побеждают плохиши.

В игре "Амонг Ас на Русском: Одиночный Режим", вы всегда будете играть в роли предателя. Перед началом игры нужно выбрать скин для своего импостера, а также, шляпу и питомца. После этого введите ник и настройте опции игры: дистанцию убийства, откат убийства, скорость бега и количество заданий для членов экипажа. В качестве импостера, вы можете не только убивать мирных игроков и бесчинствовать, но и перемещаться по вентиляции. Это могут только предатели, поэтому будьте внимательны и не попадитесь на глаза другим игрокам во время перемещения по системе вентиляции.

Ваша задача — убить максимальное количество других игроков. Вот только смотрите, чтобы вас не застукали на месте убийства. Лучше сразу отправьте репорт, и у предателя будет возможность подставить члена экипажа и отправить его за борт. В противном случае в открытый космос придётся отправиться вашему космонавту. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас на Русском: Одиночный Режим, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2859275342652 1 1 1 1 1 (Оценок игры 22107)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • (кликнуть по иконке) - действие
  • - саботаж
  • - убийство
  • - использовать вентиляцию
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Russian Among Us: Single Edition.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 22107 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры