Игра Подземелье Амонг Ас

В игре "Подземелье Амонг Ас", вы отправитесь в опасное путешествие вместе с отважными космонавтами. Эти ребята смогли пережить космическую битву с предателями и победить импостеров. Теперь пришло время окунуться в водоворот новых приключений. Вместе с синим импостером, вы отправитесь в очень опасное подземелье. Оно просто усеяно ловушками и различными опасностями. Они будут поджидать вас на каждом шагу, поэтому держите ухо востро.

Как играть?

В игре будет десять уровней, которые необходимо пройти, чтобы покорить подземелье и выбраться из него. Это под силу только такому крутому геймеру, как вы! Космонавт будет путешествовать по смертельным лабиринтам в поисках кубка. Добравшись до кубка, вы сможете перейти на следующий уровень. Но сказать проще, чем сделать. Острые шипы, падающие блоки и другие смертельные штуки могут убить космонавта в любую секунду.

Погибший герой останется в том же положении, в котором умер, и вы сможете использовать его тело, как платформу. В вашей команде будет три предателя, с помощью которых удастся пройти уровень. Если они погибнут до того, как вы найдёте кубок, тогда придётся начинать уровень заново. Истинные поклонники "Among Us" оценят эту игру по достоинству и смогут одолеть смертельное подземелье. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Подземелье Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4019417475728 1 1 1 1 1 (Оценок игры 515)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • /- прыгать
  • /- двойной прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Dungeon.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 515 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры