Игра Амонг Ас: Спасти Предателя

Добро пожаловать на борт космического корабля "Among Us"! Мы уже давно привыкли, что среди команды есть множество секретов, который привели к настоящей космической войне! Экипаж корабля разделился на два враждующих лагеря — мирных амонгасеров и предателей. Импостеры начали убивать мирных членов экипажа и хотели захватить управление кораблём в свои руки. Но иногда судьба решает всё иначе и дела оборачиваются совершенно не в ту сторону. Теперь предателям самим нужна помощь! Помочь им можете только вы!

Как играть?

В игре "Амонг Ас: Спасти Предателя" игрокам предстоит помочь импостеру, который оказался в ловушке. Эта забавная головоломка заставит вас хорошенько напрячь мозг и стать настоящим героем. Заинтригованы? Тогда, мы начинаем! Впереди игроков ждёт 30 уровней, где вам необходимо продемонстрировать свою смекалку и сообразительность. Импостер окажется в ловушке в небольшой ракете с водой и лавой внутри. От опасности красного импостера отделяет только парочка булавок. Вам нужно вытащить определённую булавку, чтобы предатель оказался в воде, а не в кипящей лаве. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Спасти Предателя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.719298245614 1 1 1 1 1 (Оценок игры 114)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impostor Rescue.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 114 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры