Игра Удивительный Цифровой Цирк: Танцуй Кликер

Добро пожаловать в удивительный мир "Цифрового Цирка" ! Сегодня вы попадёте на крутую тусовку, где сможете познакомиться с очаровательными зверушками, забавными аниме персонажами и не только. Вы уже заинтригованы? Тогда мы не будем никого долго томить и приглашаем всех на блистательную сцену в игре "Танцуй Кликер". Настал ваш час стать звездой!

Как играть?

Первым танцором будет милашный белый мишка. Этот маленький ушастик похож на облачко из зефира, но при этом он отлично двигается и его танцевальному таланту могут позавидовать многие зверушки. За каждое движение вы будете зарабатывать деньги. Накопив определённую сумму, можно разблокировать нового персонажа и устроить головокружительные танцы с другими игроками. Среди них будут самые прелестные участники: кролики, мишки, забавные мемы, собачка Догги, Амогус, лягушонок Пепе, брейкдансер, покемон Вульпикс, клоунесса Помни из "The Amazing Digital Circus", 02 из аниме "Любимый во Франксе" и другие. Танцуйте, веселитесь и кликайте!

Здесь расположена онлайн игра Удивительный Цифровой Цирк: Танцуй Кликер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8387096774194 1 1 1 1 1 (Оценок игры 248)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — The Amazing Digital Circus: Dance Clicker.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 248 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры