Игра Цифровой Цирк: Приключение на Джипе

Мир Удивительного Цифрового Цирка может удивить вас своими безумными приключениями и головокружительными шалостями. Сегодня мы с вами присоединимся к весёлой компашке и отправимся в необычное путешествие по миру Хэллоуина. Вы готовы сесть за руль большого джипа и колесить по мрачным дорогами мира нежити? Тогда, добро пожаловать в игру "Цифровой Цирк: Приключение на Джипе"!

Как играть?

Вы будете играть за Джекса — ловкого и шустрого кролика, который обожает шутить. Вам предстоит пройти 10 уровней, где Джекс отправится в поездку по мистическим закоулками праздничной хэллоуинской версии "Amazing Digital Circus". Вы должны ловко управлять джипом, который постоянно хочет перевернуться. Фанаты Хилл Климб будут в восторге, ведь управление в игре похоже. Чтобы не перевернуться, необходимо привыкнуть к нехитрому управлению и преодолевать все препятствия на своём пути. Эту поездку вы запомните надолго! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Цифровой Цирк: Приключение на Джипе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7254901960784 1 1 1 1 1 (Оценок игры 51)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Digital Circus Jeep Adventure.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 51 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры